Школьный турнир по пионерболу
среди учащихся 5-х классов
|
ШСК "ЭСПАДА" МБОУ "СОШ № 1" |
Шахматные соревнования
среди учащихся
начальных классов |
Турнир по волейболу памяти Игоря Пряхина - февраль 2024. |
Турнир по волейболу памяти Игоря Пряхина - февраль 2024.
|
Турнир по волейболу памяти Игоря Пряхина - февраль 2024.
|
Секция футбол февраль 2024 |
Секция футбол февраль 2024 |
Секция футбол февраль 2024 |
Соревнования по волейболу
среди учащихся 9-х классов |
Спортивная секция "Шахматы" |
Призер муниципального шахматного
турнира посвященного
Международному женскому дню
Виктория Перевертень |
Всероссийский шахматный турнир
на Кубок РДШ,
региональный этап март 2022 г.. |
Спортивная секция "Волейбол" |
Городские соревнования
по волейболу январь 2022 г. |
Школьные соревнования по футболу |
Спортивная секция "Футбол" |
Спортивная секция "Пионербол"
|
Соревнования по шахматам "Осень -2022" |
Спортивная секция "Настольный теннис" |
Награждение участников ГТО -2022 |
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, Школьный этап. |
Спортивная секция "Волейбол" |
Школа безопасности "Эгида" |
Школьные соревнования по настольному теннису - декабрь 2022 |
Школьные соревнования по настольному теннису - декабрь 2022
|
Победители школьных соревнований по настольному теннису - декабрь 2022
|
Школьные соревнования по шахматам и шашкам - декабрь 2022 |
Победители школьных соревнований по шахматам и шашкам- декабрь 2022 |
Товарищеская встреча по пионерболу среди учащихся школы №1 и школы №14 - октябрь 2022 г. |
Товарищеская встреча по пионерболу среди учащихся школы №1 и школы № 14 - октябрь 2022 г.
|
Товарищеская встреча по волейболу среди учащихся школы №1 и школы №14 - декабрь 2022 г.
|
Товарищеская встреча по волейболу среди учащихся школы №1 и школы №14 -декабрь 2022 г. |
Соревнования по волейболу среди учащихся школ города - февраль 2023 |
Победители: Фёдорова Ирина, Острикова Елизавета. Призер - Чуканова Кира
Первенство Сибирского Федерального округа по ушу спортивная дисциплина "Саньда". - январь 2023 г. |
Команда ШСК "ЭСПАДА" МБОУ "СОШ № 1" призеры (3-е место) Региональныого этапа Всероссийского турнира РДДМ “ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ” ПО ШАХМАТАМ.”
01.03.2023 г. |
Городской шахматный турнир,
посвященный Международному женскому дню
4 марта 2023 г. |
Городской шахматный турнир "Папа, мама, я - шахматная семья"
18 марта 2023 года.
|
Победители и призеры
городского шахматного турнира "Папа, мама, я - шахматная семья"
18 марта 2023 года. |
Городские соревнования по мини-футболу
среди учащихся общеобразовательных учреждений - март 2023 |
Команда МБОУ "СОШ №1" (ШСК "Эспада") - бронзовый призер городских соревнований по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений март 2023
|
Городские соревнования по мини-футболу
среди учащихся общеобразовательных учреждений - март 2023 |
Школьные соревнования по пионерболу среди учащихся 5-6-х классов
в рамках Дня Здоровья
7 апреля 2023 г. |
Городской командный турнир по шахматам на Кубок академика М.К. Янгеля среди учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска
14 апреля 2023 г.
|
Награждение капитанов команд, участников школьного турнира по пионерболу среди учащихся 5-6-х классов в рамках Дня Здоровья
24 апреля 2023 г.
|
Соревнования по спортивному многоборью среди учащихся начальных классов города Усть-Илимска, команда второклассников МБОУ «СОШ №1»
25 апреля 2023 г. |
Соревнования по спортивному многоборью среди учащихся начальных классов города Усть-Илимска, команда второклассников МБОУ «СОШ №1»
25 апреля 2023 г.
|
Бронзовый призер Кубка мэра по игровым видам спорта среди учащихся образовательных учреждений города Усть-Илимска (турнир по мини – футболу) –команда МБОУ «СОШ №1».
29 апреля 2023 года
Видео
|
Награждение участников ГТО -2023 |
Лефлер Арина, призер городского шахматного турнира "Золотая ладья" - 2 место.
май 2023 |
Дегтярь Михаил, призер городского шахматного турнира "Золотая ладья" - 2 место.
май 2023 |